.
В начало » Россия » Опознаны тела всех погибших в Магнитогорске
Опознаны тела всех погибших в Магнитогорске
5-01-2019, 12:35

Опознаны тела всех погибших в Магнитогорске

Заместитель главы МЧС России Александр Чуприян заявил, что тела всех 39 погибших при частичном обрушении дома в Магнитогорске опознаны.

Он ответил утвердительно, когда его спросили, удалось ли опознать последнее извлеченное из-под завалов тело. Сообщалось, что это была женщина.

Ранее в МЧС объявили о завершении поисково-спасательной операции в Магнитогорске.

ЧП в Магнитогорске произошло утром 31 декабря. Взрыв газа обрушил один из подъездов панельного 10-этажного жилого дома.


Арматура А3 класса А500С 10 мм: подбор, покупка и монтаж для армирования фундаментов, колонн, балок Арматура A3 А500С 10 мм: особенности выбора, покупки и монтажа

Армирование - один из важнейших этапов возведения железобетонных зданий и сооружений. От выбора подходящей арматуры во многом зависят прочностные характеристики будущей конструкции, её долговечность и надёжность.