В начало » Российские и мировые новости » новости УрФО » Пропавший на Урале солдат погиб от удара током
Пропавший на Урале солдат погиб от удара током 20:14 Вторник 0 3 420
28-09-2021, 20:14

Пропавший на Урале солдат погиб от удара током

Солдат, который пропал на Урале, найден мертвым в лесу рядом с воинской частью в Екатеринбургском гарнизоне, сообщила пресс-служба Центрального военного округа (ЦВО).

По предварительным данным, смерть наступила в результате несчастного случая при поражении электрическим током. Военнослужащий пытался забраться на опору линии электропередачи.

Личное оружие погибшего найдено. По словам военных, для выяснения всех обстоятельств на месте работает комиссия.

Ранее ЦВО сообщил, что 20-летний солдат пропал в лесу рядом с воинской частью. При нем было оружие без боеприпасов.

Девушка впала в кому после падения с электросамоката новости УрФО 08:40 Понедельник 0 934 Девушка впала в кому после падения с электросамоката В Екатеринбурге 28-летняя девушка упала с электросамоката и впала в кому. ЧП случилось 26 мая ранним утром на улице Амундсена. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства произошедшего.