В Первоуральске специалисты «Облкоммунэнерго» приступили к реконструкции трех воздушных линий 0,4 кВ в центре города. Их общая протяженность — больше километра, от трансформаторной подстанции они ведут по улицам Володарского, Трубников, Гагарина.
В рамках инвестиционной программы компания направит на работы почти два миллиона рублей.
В рамках инвестиционной программы компания направит на работы почти два миллиона рублей.
— В ходе реконструкции мы обновим и одновременно укрепим наши воздушные линии: заменим опоры на железобетонные и уменьшим расстояние между ними, а вместо старого провода проложим новый — самонесущий изолированный. Он устойчивее к контакту и прочнее. Это позволит повысить надежность и качество электроснабжения потребителей в центре города. Работы закончим к майским праздникам. Такой подарок мы приготовили жителям Первоуральска, — рассказал начальник Первоуральского филиала АО «Облкоммунэнерго» Александр Скачко.
09:20
Понедельник
0
3 299
В Первоуральске внедорожник сбил школьника из-за закрывающего обзор сугроба. Видео
В Первоуральске водитель внедорожника «Тойота Тундра» сбил 10-летнего школьника, переходившего дорогу по пешеходному переходу. Мужчина не стал скрываться с места аварии и самостоятельно доставил мальчика в больницу.
12:27
Четверг
574
Подозреваемого в убийстве подруги свердловчанина оправдали присяжные
09:00
Среда
3 847
Жителям Первоуральска придется по-новому платить за вывоз мусора
08:34
Пятница
5 622
Новый парк на Хромпике уничтожают вандалы. Фотографии
ПолитикаГлавная новость
08:04
Вторник
0
765
Вопросы которые рассмотрят депутаты в первой декаде 2024 года
Утверждена часть вопросов, которые гордума Первоуральска рассмотрит в первом квартале 2024 года.
