В "Яблоке" очередной раздрай. Значительная часть актива Свердловской областной организации во главе с бывшим мэром Первоуральска Юрием Переверзевым покинула партию.
В то время как федеральное руководство "Яблока" хочет дигать в губернаторы области мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана, Переверзев пытался добиться поддержки своей кандидатуры. Симпатии не вызывает никто. Ни поддержавший Украину в крымском и донбасском конфликте Ройзман, ни руководство "Яблока", которое объявило себя оппозиционной партией, имея в правительстве РФ главу Федеральной антимонопольной службы Игоря Артемьева, ни Переверзев, который начинал в КПРФ, потом пытался подружиться с "Единой Россией", а теперь, не получив плюшек от "Яблока", сбегает и оттуда.
09:20
Понедельник
0
3 299
В Первоуральске внедорожник сбил школьника из-за закрывающего обзор сугроба. Видео
В Первоуральске водитель внедорожника «Тойота Тундра» сбил 10-летнего школьника, переходившего дорогу по пешеходному переходу. Мужчина не стал скрываться с места аварии и самостоятельно доставил мальчика в больницу.
12:27
Четверг
574
Подозреваемого в убийстве подруги свердловчанина оправдали присяжные
09:00
Среда
3 847
Жителям Первоуральска придется по-новому платить за вывоз мусора
08:34
Пятница
5 622
Новый парк на Хромпике уничтожают вандалы. Фотографии
ПолитикаГлавная новость
08:04
Вторник
0
765
Вопросы которые рассмотрят депутаты в первой декаде 2024 года
Утверждена часть вопросов, которые гордума Первоуральска рассмотрит в первом квартале 2024 года.
