Сегодня в своём первом контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Кемерове «СКА-Уральский Трубник» (Первоуральск) проиграл новосибирскому «Сибсельмашу» – 5:7 (2:2).
В ближайшую субботу «СКА-Уральский Трубник» и «Сибсельмаш» там же сыграют ещё раз (начало матча в 12:30 по первоуральскому времени).
– По ходу первого тайма мы проигрывали – 0:2, но затем Кутупов с углового и Башарымов «с игры» забили два мяча в ответ, – рассказывает главный тренер нашей команды Алексей Жеребков. – После перерыва Тололо сменил в воротах Топоров. Вскоре мы снова пропустили дважды, а затем произошли события, во многом определившие исход матча. Очень выгодные моменты не использовали Лихачёв и Башарымов, после чего Рязанцев забил дважды подряд. Затем новосибирцы отличились в седьмой раз. Нам удалось три гола отквитать: Вшивков точно ударил после розыгрыша свободного, после чего мы дважды забили «с игры» – тот же Вшивков и Никитенко. До конца оставалось минут пять, и, конечно, мы попытались спасти матч, но ничего из этого не получилось. Отрицательный результат – тоже результат, нужно сделать выводы и работать дальше.
В ближайшую субботу «СКА-Уральский Трубник» и «Сибсельмаш» там же сыграют ещё раз (начало матча в 12:30 по первоуральскому времени).
16:26
Пятница
0
710
В выходные в городе пройдёт библиотурнир «Победи папу!»
В воскресенье, 20 октября, модельная библиотека №4 предлагает всем семьям Первоуральска стать участниками библиотурнира «Победи папу!».
09:11
Пятница
788
Высшая лига 2024/25 АХМ «Уральский Трубник». Календарь игр
15:12
Четверг
917
Воспитанницы спортивной школы стали лучшими на турнире «Полет»
12:30
Пятница
596
В соревнованиях по греко-римской борьбе Александр Лузин взял золото
Спорта
15:08
Среда
0
185
В Первоуральске стартовал горнолыжный сезон
Вчера в Первоуральск более 200 человек приехали протестировать трассу «парковую» ГЛК «Пильная».
