Свердловские синоптики накануне вечером выпустили предупреждение о вредных выбросах в атмосферу. Смог продержится над Екатеринбургом и областью до вечера пятницы."До 20:00 18 сентября на территории Свердловской области ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются неблагоприятные метеорологические условия первой степени опасности", – сообщается на сайте Свердловского гидрометцентра.
На время предупреждения врачи советуют закрывать все окна и форточки, пользоваться увлажнителями воздуха, промывать нос и полоскать рот.
E1.ru
08:03
Четверг
0
227
Активисты Первоуральска приняли участие в заседании Молодежного парламента
В Березовском прошло третье пленарное заседание Молодежного парламента Свердловской области. Участие принимали почётные гости: Елена Чечунова и Алексей Горевой. Первоуральск представляли четыре участника.
14:21
Среда
93
Первоуральцев будут штрафовать за выход на лед
12:01
Вторник
883
Сегодня школьники сдают самый массовый ЕГЭ
15:55
Четверг
529
Куда сходить по Пушкинской карте
Общество
17:53
Пятница
0
16 159
На Урале сестра бойца СВО вскрыла гроб с телом брата, и обнаружила нестыковки
Погибший Олег Смирнов родом с Новоуральска. Он ушел на спецоперацию в 2023 году, а весть о его смерти пришла с ДНР 23 декабря того же года.
