В начало » Новости » ЖКХ » Дорожники ограничили движение транспорта на трассе Пермь — Екатеринбург
Дорожники ограничили движение транспорта на трассе Пермь — Екатеринбург
28-05-2024, 10:53

Дорожники ограничили движение транспорта на трассе Пермь — Екатеринбург

Госавтоинспекция Свердловской области предупредила автомобилистов о том, что на 329-м километре автодороги Пермь — Екатеринбург Первоуральского района ведутся дорожные работы по ремонту крыши модульного надземного пешеходного перехода.

Из-за этого движение транспорта ограничено в сторону Перми, машины пропускают по одной полосе.

«Призываем водителей к предельной бдительности при движении на данном участке, выбору безопасной скорости. Планируйте поездки с учетом введенных ограничений», — отметили в областной ГИБДД.


«Водоканал» Первоуральска потратит 90 миллионов на установку фильтров для воды в многоквартирниках «Водоканал» потратит 90 миллионов на установку фильтров для воды в многоквартирниках
«ЭКОмобиль» соберет лампы и градусники у жителей города. Адреса «ЭКОмобиль» соберет лампы и градусники у жителей города. Адреса 8 июня организацией ООО «Урал-Эко» на специализированном «ЭКОмобиле» будет производиться прием отработанных энергосберегающих, люминесцентных ртутьсодержащих ламп и отработанных термометров от населения