.
В начало » Новости » ЖКХ » УФАС во второй раз обязало мэрию Первоуральска отменить итоги закупки на 368,7 млн рублей
УФАС во второй раз обязало мэрию Первоуральска отменить итоги закупки на 368,7 млн рублей
11-05-2021, 09:18

УФАС во второй раз обязало мэрию Первоуральска отменить итоги закупки на 368,7 млн рублей

Свердловское управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) во второй раз обязало мэрию Первоуральска отменить итоги закупки. Заказ касается замены уличных светильников на энергоэффективные. Стартовая цена контракта составила 368,7 млн рублей.

Подрядчик должен заменить более 8,9 тыс. светильников и 4,1 тыс. кронштейнов, а также установить 183 новых шкафа управления наружным освещением, по информации из документации закупки. Контракт будет действовать до конца 2028 года.

В протоколе подведения итогов аукциона, сообщается, что компания ООО "Фаберлайт" подала жалобу, в очередной раз не согласившись с порядком оценки заявок по не стоимостному критерию.

Согласно документу, все протоколы будут отменены по решению УФАС после опубликования предписания антимонопольного ведомства.
Фото:


«Водоканал» Первоуральска потратит 90 миллионов на установку фильтров для воды в многоквартирниках «Водоканал» потратит 90 миллионов на установку фильтров для воды в многоквартирниках
Дорожники ограничили движение транспорта на трассе Пермь — Екатеринбург Дорожники ограничили движение транспорта на трассе Пермь — Екатеринбург Госавтоинспекция Свердловской области предупредила автомобилистов о том, что на 329-м километре автодороги Пермь — Екатеринбург Первоуральского района ведутся дорожные работы по ремонту крыши модульного надземного пешеходного перехода.