![]() |
7 марта 2014 года около 15.00 часов неизвестный, находясь в неустановленном месте по телефону сообщил ложные сведения о правонарушении родственника, после чего путем обмана и злоупотребления доверием похитил денежные средства в сумме 140 000 рублей, принадлежащие 87-летней жительнице г. Первоуральска.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к данному преступлению.
@ www.pervo.ru
В Первоуральске пройдут соревнования FIFA 2018™
В центре Первоуральска горели сарайки
В Первоуральске продолжают масштабный ямочный ремонт
Миллион долларов и вертолет до Майами – требовал мужчина у здания Администрации Первоуральска
Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте
Административная комиссия вновь прививала предпринимателям любовь к чистоте Сегодня в администрации Первоуральска прошло плановое заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях.

