.
В начало » Новости » Происшествия » В Первоуральске будут судить маму, которая во сне убила своего малыша
22-05-2024, 14:52

В Первоуральске будут судить маму, которая во сне убила своего малыша

В Первоуральске перед судом предстанет местная жительница, которая во сне убила своего новорожденного сына 2023 года рождения. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Трагедия произошла 20 января 2024 года.

«Обвиняемая покормила своего новорождённого сына, уложила его рядом с собой на диване и уснула. Во сне она легла на него и перекрыла ему дыхательные пути. В результате мальчик скончался на месте происшествия от механической асфиксии», — сообщает СУ СК России по Свердловской области.


Суд вынес приговор мужчине, который поджег автомобиль из-за ревности Суд вынес приговор мужчине, который поджег автомобиль из-за ревности
Угрожавших первоуральцу гробом со свиной головой отправили в колонию на 16 лет Первоуральский городской суд приговорил к 16 годам колонии строгого режима жителей Екатеринбурга Андрея Агалакова и Никиту Нилогова, обвиняемых в вымогательстве денег и наркотиков у жителя Первоуральска Вячеслава Курабнова, сообщили в прокуратуре Свердловской области.