
Госавтоинспекция Первоуральска ведет дознание по факту столкновения погрузчика КамАЗ и автобуса ПАЗ на 6 км автодороги «Первоуральск-Шаля».
В 11:35 32-летний водитель КамАЗа с 14-летним стажем, выезжая на перекресток неравнозначных дорог, не уступил дорогу автобусу под управлением 34-летнего мужчины, движущемуся по главной.
В результате механические средства оказались существенно повреждены, пострадал восьмилетний ребенок из автобуса — девочка госпитализирована с подозрением на сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму. Более никто из 17 пассажиров маршрутного транспортного средства, не пострадал.
В настоящее время по факту столкновения ведется проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Мужчина отдал 1790000 рублей личных сбережений мошенникам
Пенсионерка отдала лжеполицейскому 100 000 рублей
Угрожавших первоуральцу гробом со свиной головой отправили в колонию на 16 лет
Первоуральский городской суд приговорил к 16 годам колонии строгого режима жителей Екатеринбурга Андрея Агалакова и Никиту Нилогова, обвиняемых в вымогательстве денег и наркотиков у жителя Первоуральска Вячеслава Курабнова, сообщили в прокуратуре Свердловской области.
