Мы просим отойти от экранов несовершеннолетних и впечатлительных. Около семи утра в дежурную часть полиции поступил тревожный звонок. Житель Новой Утки сообщил об обнаружении трупа. Сорокалетний мужчина с огнестрельным ранением в шею был найден возле мусорных баков на пересечении улиц Крупской и Максима Горького. Также следы крови были найдены на территории близлежащего дошкольного учреждения. По горячим следам был задержан 60-ти летний подозреваемый в совершении преступления.
Один житель Новоуткинска произвел выстрел из неустановленного огнестрельного оружия в другого жителя Новоуткинска.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 ук - убийство.
Житель, совершивший преступление задержан в настоящее время, с ним проводятся следственные действия. Мотивы и обстоятельства устанавливаются.
12:51
Четверг
0
372
Рецидивист из Первоуральска зарабатывал на мигрантах
Сотрудники полиции Первоуральска обнаружили факт нарушения миграционного законодательства. Местный житель, который несколько раз судим за кражи, зарегистрировал в своей квартире трех мигрантов, которые по факту там не проживали.
08:28
Пятница
621
Мужчина отдал 1790000 рублей личных сбережений мошенникам
17:27
Четверг
425
Пенсионерка отдала лжеполицейскому 100 000 рублей
09:18
Среда
380
Суд вынес приговор мужчине, который поджег автомобиль из-за ревности
Происшествия
16:09
Четверг
0
1 322
Угрожавших первоуральцу гробом со свиной головой отправили в колонию на 16 лет
Первоуральский городской суд приговорил к 16 годам колонии строгого режима жителей Екатеринбурга Андрея Агалакова и Никиту Нилогова, обвиняемых в вымогательстве денег и наркотиков у жителя Первоуральска Вячеслава Курабнова, сообщили в прокуратуре Свердловской области.
