Вчера, 26 февраля, сотрудники Первоуральского межрайонного следственного отдела обратились к зрителям ралли «Каменный пояс 2010», которые прошли еще 6 февраля на территории карьера «Первоуральское рудоуправление». Следователи хотят узнать, что же там в действительности произошло, и почему в 13.00 автомобиль под номером 32 вылетел с трассы и сбил одного из толпы зевак. Несчастный тогда скончался еще до приезда врачей (См. «На автогонках под Первоуральском погиб зритель»).
- У нас есть просьба к очевидцам того ДТП. Пусть они расскажут, что же случилось. Сделать это можно по телефонам: 8-343-9-64-26-79 (рабочий телефон следователя), а также 8-343-9-64-32-26 (факс следователя) и 8-3439-64-32-26 (телефон руководителя Первоуральского межрайонного следственного отдела Карпова Игоря Григорьевича), – рассказали в пресс-службе следственного комитета при прокуратуре Свердловской области, сообщает "Комсомольская правда".
Сыщики обещают, что гарантируют конфиденциальность представленных сведений.
Жительница Первоуральска, лишенная родительских прав, пыталась получить материнский капитал
В Первоуральске СТК продали долги жителей коллекторам из Москвы. Звонки, угрозы, вымогательства. Видео
В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели плановый рейд «Автобус»
В Первоуральске ребенок попал под колеса легкового автомобиля. Видео
Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото
Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее
