В начало » Новости Первоуральска. Архив » Сыктывкарский «Строитель» проиграл «Уральскому трубнику»
10-02-2010, 08:48

Сыктывкарский «Строитель» проиграл «Уральскому трубнику»

Сыктывкарский «Строитель» проиграл «Уральскому трубнику» Сыктывкарский «Строитель» в гостях проиграл «Уральскому Трубнику» в матче чемпионата России по хоккею с мячом со счетом 2:0. Игра состоялась в Первоуральске 9 февраля, сообщает федерация хоккея с мячом России.

В каждом тайме сыктывкарцы пропустили по одному забитому мячу. Сперва на 10-ой минуте отличился Алексей Белов, затем на 47-ой минуте счет удвоился после удара Павла Чучалина. Ни одним из опасных моментов для взятия ворот «Строитель» не воспользовался.
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее