Чрезвычайное происшествие в Первоуральске. Ночью там подожгли филиал управления по борьбе с налоговыми преступлениями и участковый пункт милиции. Ведомства находятся на одной улице, в соседних зданиях. Причем второй пожар начался через 10 минут после первого. Сначала загорелась входная дверь в милицейском пункте, а потом в огне оказалась деревянная рама в филиале управления по борьбе с налоговыми преступлениями. Оба милицейских учреждения занимают первый этаж жилых пятиэтажек. Поэтому опасность угрожала и жильцам домов.
К счастью, возгорание удалось ликвидировать достаточно быстро. Жертв нет. На месте оперативники выяснили, что для поджога неизвестные, скорее всего, использовали зажигательную смесь. Сейчас милиционеры разыскивают подозреваемых. Не исключают, что злоумышленники могли мстить сотрудникам МВД, сообщает ГТРК «Урал».
"На сегодняшний день решается вопрос о возбуждении уголовного дела, проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению лиц, причастных к данному происшествию", - сообщил Андрей Синицын, заместитель начальника УВД Первоуральска.
Жительница Первоуральска, лишенная родительских прав, пыталась получить материнский капитал
В Первоуральске СТК продали долги жителей коллекторам из Москвы. Звонки, угрозы, вымогательства. Видео
В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели плановый рейд «Автобус»
В Первоуральске ребенок попал под колеса легкового автомобиля. Видео
Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото
Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее
