В начало » Новости Первоуральска. Архив » Воспитанникам дома ребенка в Первоуральске подарили новые развивающие игрушки
18-11-2009, 09:21

Воспитанникам дома ребенка в Первоуральске подарили новые развивающие игрушки

Воспитанникам дома ребенка в Первоуральске подарили новые развивающие игрушки Новые развивающие игрушки получили дети из специализированного дома ребенка №9 Первоуральска. Партию игрушек передали детям благотворительный фонд «К НАДЕЖДЕ» и компания «МЕГА Игрушка».

передали партию развивающих игрушек для специализированного дома ребенка №9 города Первоуральска, сообщает JustMedia.

Для детского развития игрушки просто необходимы. Однако, в связи со сложившейся экономической ситуацией в стране, финансирование статьи расходов на развивающие игрушки для детдомов было приостановлено. Поэтому дети и сотрудники дома ребенка были искренне рады подарку. Персонал дома ребёнка отметил, что игрушки совершенно новые, а не использованные, что их очень удивило.
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее