В начало » Новости Первоуральска. Архив » Второе заседание по делу Мухаматьяровой. Видео
11-11-2009, 08:36

Второе заседание по делу Мухаматьяровой. Видео

Второе заседание по делу Мухаматьяровой. Видео Накануне состоялось второе заседание суда по делу истицы Танзили Мухаматьяровой. Напомним, что женщина обвиняет милиционера Валерия Никитина в нанесении ей побоев и настаивает на возмещении морального ущерба. На этот раз судья выслушивал показания свидетелей.

Обвиняемый в превышении должностных полномочий по 286 статье – Валерий Никитин – изложил свою версию произошедшего. По его словам, конфликт был, но руки никто не распускал. А дружинник Геннадий Будин, выступавший в роли свидетеля, вообще утверждает, что во время потасовки истица сама толкнула его на землю. Танзиля Мухаматьярова все отрицает, сообщает телеканал "Евразия".

Конструктивного диалога истицы и свидетеля не получилось. С оппонентом Никитиным женщина также мириться не желает. Следующее слушание состоится 14 декабря.
 
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее