ММВБ допустила к торгам биржевые облигации ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" (ЧТПЗ) на 5 миллиардов рублей. Как сообщается в материалах компании, допуск доходных бумаг предоставлен без прохождения процедуры листинга. Срок обращения облигаций составляет 3 года. 5 миллионов облигаций номиналом в 1 тысячу рублей каждая будут размещены по открытой подписке. Цена размещения доходных бумаг равна номиналу. По требованию владельцев ЧТПЗ имеет право досрочно погасить свои облигации.
Челябинский трубопрокатный завод является одним из ведущих российских производителей труб. На его базе создана Группа ЧТПЗ, которая сегодня объединят производственные мощности в Челябинске и Первоуральске (Первоуральский новотрубный завод).
Жительница Первоуральска, лишенная родительских прав, пыталась получить материнский капитал
В Первоуральске СТК продали долги жителей коллекторам из Москвы. Звонки, угрозы, вымогательства. Видео
В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели плановый рейд «Автобус»
В Первоуральске ребенок попал под колеса легкового автомобиля. Видео
Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото
Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее
