Водитель "ГАЗели" с 14-летним стажем накануне вечером сбил инвалида-колясочника. Авария произошла в 20.40 в первоуральском поселке Билимбай на улице Ленина, 158. 43-летний мужчина двигался на инвалидной коляске по обочине дороги, хотя рядом был тротуар. Навстречу инвалиду ехала грузовая "ГАЗель", которой управлял 32-летний автомобилист. В какой-то момент водитель грузовика отвлекся, и машина наехала на инвалида. Мужчина погиб на месте, сообщает пресс-служба областного ГИБДД.
Через полтора часа похожая авария произошла в Арти. В десять вечера в деревне Бакийково на улице Азинбаева, 10 водитель на "девяносто девятой" снес 31-летнего пешехода, который шел по обочине в попутном направлении движению транспорта. В результате пешеход погиб, а приехавшие на ДТП автоинспекторы констатировали у 31-летнего автомобилиста сильнейшее наркотическое опьянение.
За минувшие сутки в Свердловской области произошло 14 аварий с пострадавшими, в которых травмы получили 17 человек, в их числе один ребенок, два уральца погибли.
Жительница Первоуральска, лишенная родительских прав, пыталась получить материнский капитал
В Первоуральске СТК продали долги жителей коллекторам из Москвы. Звонки, угрозы, вымогательства. Видео
В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели плановый рейд «Автобус»
В Первоуральске ребенок попал под колеса легкового автомобиля. Видео
Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото
Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее
