Первоуральским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) по факту гибли двух пенсионеров. Как сообщает пресс-служба следственного управления, 9 сентября вечером в частном доме на улице Ломоносова на станции Коуровка произошел пожар. В ходе тушения были обнаружены тела мужчины и женщины 1943 и 1950 годов рождения. В результате судебно-медицинского исследования установлено, что смерть женщины наступила от ножевого ранения шеи.
Следователем по подозрению в совершении преступления задержан знакомый потерпевших, мужчина 1978 года рождения, неработающий, ранее судимый. Он пояснил, что мотивом преступления явилась ссора в ходе совместного распития спиртных напитков, сообщает justmedia.ru.
В настоящее время решается вопрос о предъявлении задержанному обвинения и избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.
Жительница Первоуральска, лишенная родительских прав, пыталась получить материнский капитал
В Первоуральске СТК продали долги жителей коллекторам из Москвы. Звонки, угрозы, вымогательства. Видео
В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели плановый рейд «Автобус»
В Первоуральске ребенок попал под колеса легкового автомобиля. Видео
Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото
Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее
