В начало » Новости Первоуральска. Архив » Первоуральский коллектив "Шайтане" выступит на "Минуте славы", а потом улетит к арабским шейхам
14-08-2009, 09:29

Первоуральский коллектив "Шайтане" выступит на "Минуте славы", а потом улетит к арабским шейхам

Первоуральский коллектив "Шайтане" выступит на "Минуте славы", а потом улетит к арабским шейхам Фольклорный коллектив «Шайтане» из Первоуральска вновь отправился в Москву на шоу «Минута славы». В пятницу пройдут съемки заключительного концерта лучших коллективов проекта, сообщает Первый канал.
 
Организаторы телешоу предложили артистам подготовить совместный номер с Ксенией Собчак. Постановка к выступлению не обошлась без некоторых сложностей, сообщает "Урал паблисити монитор" .
 
Сначала «Шайтане» задумали, что Ксения сможет сыграть на каком-нибудь несложном инструменте. Затем был вариант, что Собчак станцует вместе с коллективом, поэтому из танца убрали сложные элементы.
 
 Предполагаемый номер участия телезвезды сняли на плёнку и отправили на Первый канал. Еще по одной версии запланирован сольный номер «светской львицы», а коллектив «Шайтане» будет лишь фоном для нее.
 
Также «Шайтане» получили предварительное приглашение в Объединенные Арабские Эмираты и Бахрейн, организаторы тура готовы оплатить уральцам всю поездку, включая питание и проживание.
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее