В начало » Новости Первоуральска. Архив » В Первоуральске наградили за самую благоустроенную территорию. Видео
25-06-2009, 09:21

В Первоуральске наградили за самую благоустроенную территорию. Видео

В Первоуральске наградили за самую благоустроенную территорию. Видео Вчера в зале администрации Первоуральска были подведены итоги первого в истории города конкурса на самую благоустроенную территорию.

"Двор образцового содержания" и "Самая благоустроенная территория торгово-коммерческой организации". По этим двум номинациям и награждались сегодня победители. Заявок на участие в конкурсе было немало, однако не все претенденты соответствовали довольно строгим критериям. Это приведение в порядок всех документов, чистота, благоустроенность, и, конечно, активное участие жителей в поддержании порядка в своих дворах, сообщает телеканал ПТВ.

Третье место в номинации "Двор образцового содержания" заняла управляющая компания "Дом плюс" с домами 79 и 81 по улице Ватутина, второе - ТСЖ "Даниловское". Первое место поделили управляющая компания "Уральский дом" в Вересовке и "ПервоуральскРемСервис" за двор дома №5 по улице Талица. Победители получили в подарок газонокосилку. Среди торгово-коммерческих организаций первое место занял Первоуральский Динасовый завод за сквер, разбитый возле проходной предприятия. Все призеры получили почетные грамоты, участники - благодарственные письма. Уже в ближайшее время будут подведены итога в номинации "Самая благоустроенная территория бюджетных организаций".
 
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее