.
В начало » Новости Первоуральска. Архив » Сломанный пульт управления плотиной в Первоуральске починен
19-05-2009, 13:53

Сломанный пульт управления плотиной в Первоуральске починен

Сломанный пульт управления плотиной в Первоуральске починен Сломанный пульт управления плотиной в Первоуральске починен, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. 14 мая поступило сообщение о том, что в Первоуральске неизвестные разрушили пульт управления плотиной в Первоуральске. Сломанными оказались сандоры – специальные устройства, которые держат воду.
 
В результате поломки уровень воды в городском пруду стал подниматься до 1,5 метров, и вода подтопила несколько огородов на улицах Красных Партизан и Орджоникидзе. Однако выше уровня русла реки вода не поднялась. Жилые дома не пострадали.

На место выехали специалисты МЧС и милиция. Были приняты оперативные меры для того, чтобы вручную закрыть сандоры. Данным фактом х@лиганства сейчас занимается милиция, которая ищет нарушителей. Поломка в пульте управления устранена. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее