.
В начало » Новости Первоуральска. Архив » Руководство Группы ЧТПЗ пролонгировало договор с компанией «Ингосстрах»
13-03-2009, 14:03

Руководство Группы ЧТПЗ пролонгировало договор с компанией «Ингосстрах»

Руководство Группы ЧТПЗ пролонгировало договор с компанией «Ингосстрах» Руководство Группы ЧТПЗ пролонгировало договор с компанией «Ингосстрах» на обслуживание в текущем году по системе добровольного медицинского страхования (ДМС) сотрудников Челябинского трубопрокатного и Первоуральского новотрубного заводов.
 
Программа охватывает практически весь персонал трубных предприятий Группы. Программа оздоровления работников заводов включает в себя обязательное поликлиническое обслуживание, экстренную и плановую стационарную помощь, а также санаторно-реабилитационное обслуживание. К услугам сотрудников – сеть цеховых здравпунктов, оснащенный самым современным лечебно-диагностическим оборудованием Медицинский центр ЧТПЗ в Челябинске и его филиал в Первоуральске.
 
 - Несмотря на последствия экономического кризиса, с которыми компания столкнулась в конце прошлого года, мы сделали все возможное, чтобы продолжить программу ДМС для трубников, - отмечает председатель Совета директоров ЧТПЗ, ПНТЗ Александр Федоров.
 
– Даже в условиях жесткой экономии ресурсов компания считает ДМС неотъемлемой частью своей социально ответственной бизнес-стратегии и продолжает рассматривать финансирование программы в качестве долгосрочной инвестиции в персонал. ДМС – одна из ключевых корпоративных соцпрограмм Группы ЧТПЗ, реализуемая с 2001 года и нацеленная на сохранение здоровья сотрудников, поддержание трудоспособности и повышение производительности труда коллектива компании ,сообщили в пресс-службе завода.
 
Для совершенствования системы страхования, определения путей ее обновления ежегодно проводится оценка действующей программы. Заключения основываются на статистических данных по компании и результатах опросов застрахованных работников предприятия.
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее