В начало » Новости Первоуральска. Архив » Самый лучший папа Первоуральска
26-02-2009, 08:43

Самый лучший папа Первоуральска

Самый лучший папа Первоуральска В целях реализации государственной семейной политики в Свердловской области, министерство социальной защиты населения Свердловской области и территориальное управление социальной защиты населения Первоуральска, проводит конкурс "Самый лучший папа".
 
Первый этап конкурса состоится 14 марта. Заявки на участие принимаются до 27 февраля в управлении социальной защиты населения по адресу ул. 1 Мая, 8. В конкурсе участвуют семейные команды.
 
В программу конкурса входят: конкурс сочинений на тему: "Папа, дедушка и я - мы хорошие друзья", "Хочу быть похожим на своего отца" и "Нам по плечу любое дело", конкурс родословных: "Папа о папе", конкурс "Наши достижения", визитная карточка семьи, а так же спортивный конкурс, сообщает телеканал ПТВ.
 
По итогам первого этапа конкурса, определятся команды-победительницы для участия во втором – областном - этапе конкурса, который будет проведен 27 апреля.
 
Подать заявку на участие в конкурсе, а так же обращаться с вопросами и предложениями можно по телефонам управления социальной защиты населения: 24-81-36 и 24-59-29.
 
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее