.
В начало » Новости Первоуральска. Архив » Первоуральск : Прыжок на аэроподушку
25-02-2009, 09:33

Первоуральск : Прыжок на аэроподушку

Первоуральск : Прыжок на аэроподушку  Горнолыжный комплекс "Гора Волчиха" вновь радует всех любителей активного отдыха. В минувшие выходные на горе прошли соревнования среди поклонников и любителей горнолыжного спорта и сноуборда.
 
На горнолыжный комплекс приехали любители и профессионалы из Ревды, Екатеринбурга и даже Челябинска. И это неудивительно: ведь изюминка соревнований состоит в использовании уникальной и единственной в своем роде аэроподушки. Воздушная подушка позволяет как любителям, так и профессионалам делать самые невероятные трюки. Вот и соревнования проходили по двум номинациям: самое большое количество вращений вокруг своей оси и самый "адский" трюк, сообщает телеканал ПТВ.
 
 Благо, что аэроподушка позволяет сделать и то, и другое человеку с любым уровнем подготовки абсолютно без вреда для здоровья. На "Горе Волчиха" воздушная подушка появилась первой в стране и по сей день она остается единственной в Свердловской области.
 
 Так что у первоуральцев есть уникальная возможность попробовать свои силы, получить новые ощущения или отточить свое мастерство в прыжках.
 
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее