В течение ближайших трех недель закроется еще шесть дополнительных офисов банка «Северная казна». Уже в пятницу перестанут работать допофисы в Екатеринбурге и в Каменск-Уральском, расположенные по адресам ул. Металлургов, 84 и ул. Каменская, д. 83а соответственно. 26-27 января станут последними рабочими днями еще в трех екатеринбургских подразделениях банка (расположенных на ул. Щербакова, 4 и 8 Марта, 149), а также в Первоуральске (на ул. Трубников, 52г). Последний из списка дополнительный офис финансового учреждения, находящийся на ул. Луначарского, 31, закроется 6 февраля, сообщает НЭП'08. Напомним, первым допофисом «Северной Казны», прекратившим свою работу стал екатеринбургский офис, расположенный по адресу Восточная 64. Он закрылся 15 января 2008 года.
Сокращение количества допофисов банка «Северная казна» связана с реструктуризацией бизнеса после приобретения ОАО «Альфа-банк» контрольного пакета акций «Северной казны». В результате преобразований часть подразделений уральского банка продолжат свою работу по обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и постепенно будут преобразованы в дополнительные офисы Альфа-Банка. Остальные офисы будут переведены на обслуживание физических лиц или полностью закрыты в целях оптимизации работы банка и повышения его надежности, говорится в обращения председателя Правления ОАО «Альфа-банк» Хвесюка и председателя Правления ОАО «Северная казна» Волчика.
Жительница Первоуральска, лишенная родительских прав, пыталась получить материнский капитал
В Первоуральске СТК продали долги жителей коллекторам из Москвы. Звонки, угрозы, вымогательства. Видео
В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели плановый рейд «Автобус»
В Первоуральске ребенок попал под колеса легкового автомобиля. Видео
Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото
Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее
