.
В начало » Новости Первоуральска. Архив » Первоуральские хоровые коллективы стали дипломантами международного конкурса
19-01-2009, 15:55

Первоуральские хоровые коллективы стали дипломантами международного конкурса

Первоуральские хоровые коллективы стали дипломантами международного конкурса Первоуральские хоровые коллективы стали дипломантами международного конкурса, сообщает местный телеканал «Евразия».
 
Первоуральские вокалисты хора «Школьные годы» Натальи Кофман, хора мальчиков Татьяны Барановой и хора «Сольвейг» Елены Шестаковой привезли в Первоуральск дипломы в различных номинациях. В четвертом Международном конкурсе-фестивале детских и молодежных хоров «Рождество в России» участвовали 36 хоровых коллективов и 35 вокальных ансамблей из России и Германии.
 
В конкурсную программу были включены 4 произведения в разных стилях: духовная музыка (в том числе рождественские колядки), современная хоровая музыка, народная песня и произведение по выбору участника.
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее