Специалисты провели экспресс-опрос, выявивший предпраздничное настроение первоуральцев. И хотя под елками на этот раз окажется меньше дорогих подарков, приятные мелочи найдут многие. В составленном по результатам опроса хит-параде подарков лидируют недорогие парфюмерные наборы, сувениры с символикой предстоящего года и игрушки. Так же в качестве возможных презентов рассматриваются сладости и алкоголь. И совсем немногие получат в подарок бытовую технику и мебель.
Как оказалось, горожанам приятнее преподносить подарки, чем получать. Одной из особенностей респондентов, является то, что они с большим желанием делают сюрпризы и гораздо скромнее в ожиданиях, сообщает ИА "Альянс Медиа".
Одна из традиций встречи нового года - это богатый, щедро накрытый стол. Традиция остается, но не для всех - кто-то вынужден затянуть пояс потуже, а то и вовсе отказаться от новогоднего застолья.
В этом году праздник будет еще более домашним. Традиция ходить в гости и накрывать стол «вскладчину» тоже присутствует, и в условиях кризиса становится еще более актуальной.
Нестабильное финансовое положение, конечно, сказалось на планах встречи Нового года. Однако настроение первоуральцев праздничное, а экономить на внимании к близким они не собираются.
Жительница Первоуральска, лишенная родительских прав, пыталась получить материнский капитал
В Первоуральске СТК продали долги жителей коллекторам из Москвы. Звонки, угрозы, вымогательства. Видео
В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели плановый рейд «Автобус»
В Первоуральске ребенок попал под колеса легкового автомобиля. Видео
Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото
Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее
