Есть телефонная х@лиганка! Установлено лицо, сообщившее о минировании частного дома, расположенного по адресу ул. Красноармейская, 1 в Шайтанке. Им оказалась пятнадцатилетняя жительница поселка Доломитовый. В настоящее время обсуждается вопрос о наказании, которое может понести девушка, ей назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Родители доломитовской школьницы, давно лишены родительских прав, а воспитывает девочку бабушка, сообщает телеканал ПТВ.
Как сообщили в УВД, это была не первая подобная шалость телефонной х@лиганки. После проведения разбирательства по этому делу, решение будет вынесено исходя из степени общественной опасности деяния, которое, кстати, предусмотрено статьей 207 УК РФ и может повлечь за собой наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.
Жительница Первоуральска, лишенная родительских прав, пыталась получить материнский капитал
В Первоуральске СТК продали долги жителей коллекторам из Москвы. Звонки, угрозы, вымогательства. Видео
В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели плановый рейд «Автобус»
В Первоуральске ребенок попал под колеса легкового автомобиля. Видео
Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото
Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее
