В Первоуральске сегодня ночью в ходе спецоперации «Вулкан-5» был задержан подозреваемый в убийстве двух милиционеров. Как сообщил руководитель пресс-службы областного ГУВД Валерий Горелых, задержанным оказался Владимир Кичигин, 1952 года рождения. «Оперативники установили, что Кичигин находится в одном из частных домов в поселке Ново-Уткинск. Во время задержания он оказать сопротивления не успел. У задержанного изъято орудие убийства - пистолет. Сам Кичигин уже доставлен в Екатеринбург, где с ним проводят следственные мероприятия сотрудники Следственного комитета при прокуратуре России», - сказал Горелых, сообщает ИТАР-ТАСС.
Тела прапорщика милиции Сергея Михайлова, 1978 года рождения и старшего сержанта Вадима Нурмухаметова, 1969 года рождения были найдены поздно вечером в пятницу в поселке Билимбай. Оба милиционера скончались от нескольких огнестрельных ранений.
Возбуждено уголовное дело по статьям УК России «убийство» и «покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов». Расследование дела взял под личный контроль начальник областного ГУВД Михаил Никитин.
Жительница Первоуральска, лишенная родительских прав, пыталась получить материнский капитал
В Первоуральске СТК продали долги жителей коллекторам из Москвы. Звонки, угрозы, вымогательства. Видео
В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели плановый рейд «Автобус»
В Первоуральске ребенок попал под колеса легкового автомобиля. Видео
Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото
Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее
