В начало » Новости Первоуральска. Архив » Пристав-мошенник из Первоуральска отправится на три года в колонию
24-11-2008, 16:08

Пристав-мошенник из Первоуральска отправится на три года в колонию

Пристав-мошенник из Первоуральска отправится на три года в колонию Судебный пристав из Первоуральска, похищавший деньги, взысканные с граждан средства, отправится на ближайшие три года в колонию и выплатит штраф в 10 тысяч рублей.
 
Как сообщили АПИ в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ по УрФО, такое решение было вынесено Первоуральским городским судом на основании доказательств вины собранных следователями прокуратуры. Им удалось установить, что 29-летний пристав-исполнитель Первоуральского районного отдела управления Федеральной службы судебных приставов России по Свердловской области Марсэль Мухтдинов похитил деньги, которые были изъяты им у одного из граждан и предназначались для уплаты долгов. Молодой человек просто забыл сдать эти средства в кассу службы приставов и потратил их на собственные нужды.
 
После того, как вся эта афера вскрылась, против Мухтдинова возбудили уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения). Как уже сообщалось выше, суд принял сторону прокуратуры.
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее