.
В начало » Новости Первоуральска. Архив » Не все льготники Первоуральска могут бесплатно добраться до Екатеринбурга
4-01-2008, 09:05

Не все льготники Первоуральска могут бесплатно добраться до Екатеринбурга

Не все льготники Первоуральска могут бесплатно добраться до Екатеринбурга Жители Первоуральска, пользующиеся льготами на проезд в пригородном транспорте, вынуждены покупать билеты на автобусные рейсы до Екатеринбурга или несколько часов дожидаться льготного автобуса. Как сообщили 3 января  на автостанции, обслуживаемой индивидуальным предпринимателем Гордеевой, это связано с новогодним сокращением числа рейсов до Екатеринбурга.
 
 Если в обычные дни в областной центр с автостанции курсирует 47 автобусов, из них 12 льготных, то 1 января число рейсов было сокращено до 12-ти, а 2, 3 и 4 января 2008 года до Екатеринбурга назначено 19 рейсов, из них три льготных.
На автостанции пояснили, что у льготников есть альтернатива - они могут уехать на льготных условиях на электричке с железнодорожного вокзала или с муниципальной автостанции, которые находятся рядом с автовокзалом.
 
Отметим, что в Свердловской области льготники имеют право на бесплатный проезд в пригородных автобусах и на проезд с 50%-й скидкой в электропоездах.
 
// ИА REGNUM


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее