В школе № 36 Первоуральского района отопительный сезон начнется еще нескоро, но не из-за плохой работы местных систем теплоснабжения, а из-за отсутствия батарей. В учебном заведении решили поменять батареи. Идея реалищзуется, однако время воплощения совпадает с началом заморозков. Как сообщает портал города Первоуральска, капитальный ремонт отопительной системы в школе начался в конце августа и продолжается до сих пор. Замена старых коммуникаций предположительно займет еще несколько недель, а на осуществление задуманного должно уйти 1, 5 млн. рублей.
По данным сайта Первоуральска, температура воздуха в школе не поднимается выше +18. Сейчас продолжительность всех занятий здесь сокращена до 4 уроков по 30 минут, и есть вероятность, что если температура снизится, занятия вовсе придется отменить, сообщает УралПолт.ru.
Напомним, что по прогнозу портала gismeteo, в эти выходные температура в области опустится ниже нуля, а на следующей неделе днем не поднимется выше + 14.
Жительница Первоуральска, лишенная родительских прав, пыталась получить материнский капитал
В Первоуральске СТК продали долги жителей коллекторам из Москвы. Звонки, угрозы, вымогательства. Видео
В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели плановый рейд «Автобус»
В Первоуральске ребенок попал под колеса легкового автомобиля. Видео
Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото
Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее
