Губернатор Свердловской области Эдуард Россель вручил государственные награды и учрежденные в области медали имени Черепановых. Среди сорока пяти награжденных есть и первоуральцы. Это была самая высокая награда на прошедшей церемонии. Указ Президента страны о награждении генерального директора открытого акционерного общества "Динур" был подписан в августе. Ефим Моисеевич награжден за заслуги перед государством, высокие достижения в производственной деятельности и многолетний добросовестный труд.

Звание "Заслуженный работник культуры Российской Федерации" присвоено журналисту Юрию Коньшину. Свою профессиональную деятельность он начинал в газете "Под знаменем Ленина". Юрий Андреевич был очень рад встрече с первоуральцами в столь торжественной обстановке и воспользовался возможностью передать привет своим давним знакомым.
В очередной раз в резиденции губернатора чествовали лауреатов премии имени черепановых. Каждый год 14 инженеров предприятий Урала удостаиваются этого почетного звания за работу по
совершенствованию и развитию производства. Среди нынешних лауреатов - начальник цеха №1 Первоуралтьского динасового хавода Сергей Криков.
// телеканал ПТВ
Жительница Первоуральска, лишенная родительских прав, пыталась получить материнский капитал
В Первоуральске СТК продали долги жителей коллекторам из Москвы. Звонки, угрозы, вымогательства. Видео
В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели плановый рейд «Автобус»
В Первоуральске ребенок попал под колеса легкового автомобиля. Видео
Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото
Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее
