.
В начало » Новости Первоуральска. Архив » СКС взялись за изношенные теплосети Первоуральска
14-05-2008, 09:26

СКС взялись за изношенные теплосети Первоуральска

СКС взялись за изношенные теплосети Первоуральска "Свердловские коммунальные системы" приступили к проведению опрессовок в Первоуральске. Особое внимание будет уделено инженерной инфраструктуре муниципалитета — высокий износ оборудования на фоне развивающегося производства и ускоренного строительства требует экстраординарных мер.
 
В этом году на капремонты городских сетей будет направлено более 19 миллионов рублей. На самых изношенных участках теплосети уже начались ремонтные работы.
 
Как сообщили  советник директора компании по связям с общественностью Елена Ильина, в марте 2008 года главе городского округа, как представителю собственника, было направлено информационное письмо о состоянии инженерной инфраструктуры и необходимом объеме средств для поддержания энергобезопасности территории.
 
 По СНИПам на эти цели необходимо более 100 миллионов рублей. В целом же за летнюю ремонтную кампанию в городах присутствия СКС потратит около 80 миллионов рублей.
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее