Вчера завершился второй и заключительный день Всероссийских соревнований по фигурному катанию на приз Ледового дворца. Среди представителей из трех городов Свердловской области: Екатеринбурга, Кургана и Первоуральска были определены сильнейшие фигуристы во всех возрастных категориях. В силу того, что эти соревнования проводятся впервые после многолетнего перерыва, они пересеклись по времени проведения с другими немаловажными соревнованиями. Поэтому многие сильные фигуристы не смогли принять в них участие, предоставив тем самым возможность Первоуральским спортсменам проявить себя в полную силу и занять призовые места.
Так, в младшей группе 1-е место досталось фигуристке из Кургана - Жилковой Анастасии, 2-е и 3-е - первоуральским воспитанницам - Кутеповой Алене и Слобожаниной Елизавете. Среди мальчиков младшего возраста отличился только Тимерханов Артур, занявший 3-е место. Он уступил ребятам из Екатеринбурга - Алексееву Роману и Галямову Александру.
В старшей возрастной группе среди девушек, первую ступень пьедестала заняла Вяткина Ксения из Первоуральска, на второй и третьей ступени оказались Галкина Ирина и Богданова Женя из Екатеринбурга.
А вот среди юношей в этой группе все три места заняли наши ребята: Сердцев Антон, Рогожников Семен и Андрющенко Константин. Среди кандидатов в мастера спорта наши спортсмены снова отличились, взяв два первых места в мужском и женском зачете: это Киряков Данил и Чигвинцева Виктория.
А вот в группе мастеров спорта первоуральским фигуристам конкурентов не нашлось: они соперничали только между собой. Места распредилились следующим образом: 1-е - Махнев Никита, 2-е Коровин Александр, 3-е Рязанцев Марк.
// телеканал ПТВ
Жительница Первоуральска, лишенная родительских прав, пыталась получить материнский капитал
В Первоуральске СТК продали долги жителей коллекторам из Москвы. Звонки, угрозы, вымогательства. Видео
В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели плановый рейд «Автобус»
В Первоуральске ребенок попал под колеса легкового автомобиля. Видео
Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото
Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее
