С 6 августа по 30 ноября 2012 года будет ограничено движение грузового транспорта по Талицкому путепроводу и через Первомайский переезд, в связи с проведением капитального ремонта путепровода.Движение грузового транспорта с разрешенной максимальной массой свыше 3,5 тонн будет организовано через п. Билимбай.
Для движения легкового автотранспорта по Талицкому путепроводу организовано реверсивное движение, а также организован объездной маршрут через Первомайский переезд.
Маршруты движения пассажирских автобусов городского, пригородного и междугороднего сообщения оставлены без изменения.
Талицкий путепровод является важнейшим социальным и стратегическим объектом не только в городе Первоуральске, но и в целом по Свердловской области, и его капитальный ремонт является приоритетной и наиболее важной задачей на сегодняшний день. Просим Вас отнестись к ремонтным работам и к временному ограничению движения с пониманием и планировать поездки за город заблаговременно.
картинка кликабельна:
@ www.pervo.ru
Жительница Первоуральска, лишенная родительских прав, пыталась получить материнский капитал
В Первоуральске СТК продали долги жителей коллекторам из Москвы. Звонки, угрозы, вымогательства. Видео
В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели плановый рейд «Автобус»
В Первоуральске ребенок попал под колеса легкового автомобиля. Видео
Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото
Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее
