Казахский город Костанай составил «конкуренцию» Первоуральску. Казахская полиция заинтересовалась видеороликом, на котором две девушки гуляют по городу практически без одежды.«Ролик был выложен на YouTube в начале мая. На записи, сделанной из окна автомашины, видно, как девушки, одетые только в босоножки и стринги, идут по улице (как уточняет агентство Kazakhstan Today, это улица Толстого)».
Напомним, в конце апреля стражи порядка Первоуральска задержали девушку, разгуливающую по городской площади почти без одежды.
@ www.pervo.ru
Жительница Первоуральска, лишенная родительских прав, пыталась получить материнский капитал
В Первоуральске СТК продали долги жителей коллекторам из Москвы. Звонки, угрозы, вымогательства. Видео
В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели плановый рейд «Автобус»
В Первоуральске ребенок попал под колеса легкового автомобиля. Видео
Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото
Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее
