В плане подготовки к празднованию 280-летия Первоуральска предусмотрено благоустройство городской территории и приведение в порядок некоторых объектов социальной инфраструктуры.Для своевременного выполнения нужного объема работ выделены денежные средства. Чтобы привести в порядок входную группу Парка культуры м отдыха, провести здесь ремонт лестничных маршей, колонн, фронтонов и оборудовать пандусы направляется 1 млн 720 тысяч 500 рублей.
На благоустройство городских аллей (обустройство газонов и ремонт ограждений) предусмотрено 5 миллионов рублей.
Для частичного ремонта кинотеатра «Восход» - здесь предполагается оборудовать пандусы и отремонтировать специальные туалеты для людей с ограниченными возможностями – направляется 860 тысяч 700 рублей, сообщили в Пресс-службе Администрации.
Будет приведен в порядок фасад дома спорта «Уральский трубник» (2 миллиона рублей) и заменены оконные блоки в игровом зале стадиона «Хромпик» (1миллион 180 тысяч 700 рублей).
@ www.pervo.ru
Жительница Первоуральска, лишенная родительских прав, пыталась получить материнский капитал
В Первоуральске СТК продали долги жителей коллекторам из Москвы. Звонки, угрозы, вымогательства. Видео
В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели плановый рейд «Автобус»
В Первоуральске ребенок попал под колеса легкового автомобиля. Видео
Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото
Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее
