Приглашенный в качестве докладчика на 55-ое очередное заседание первоуральской Думы прокурор города А. Рудых отметил, что «вхождение в отопительный сезон в этом году было проще, чем в том». Традиционных проблем в Новоалексеевке и Новой Утке не было, что существенно разгрузило работу первоуральской прокуратуры в этой сфере. Но вот проблемы с долгами управляющих компаний перед поставщиками ресурсов остались. А. Рудых не пожелал публично портить имидж «управляшек», но минимум две компании лежат на поверхности: «Уралагрострой» и «Уют», покинувший рынок коммунальных услуг города к всеобщему ликованию.
Банкрот банкротом, но непогашенные долги остались. Прокурор рассказал о вынесенных предостережениях директорам компаний-должников, но ни слова не проронил о количестве заявлений, поступивших от жителей Первоуральска.
@ www.pervo.ru
Жительница Первоуральска, лишенная родительских прав, пыталась получить материнский капитал
В Первоуральске СТК продали долги жителей коллекторам из Москвы. Звонки, угрозы, вымогательства. Видео
В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели плановый рейд «Автобус»
В Первоуральске ребенок попал под колеса легкового автомобиля. Видео
Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото
Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее
