А начиналось все еще тогда, когда Новотрубный был большой строительной площадкой: первый номер «Уральского трубника» вышел в свет 80 лет назад, 3 ноября 1931 г.Обо всем, что происходило на заводе, чем жил и дышал коллектив, можно было узнать со страниц газеты.
Заводская многотиражка на протяжении десятилетий была настоящей кузницей журналистских кадров высокой квалификации. Все те, кто в течении долгих лет определял и определяет облик первоуральской прессы, вышли из стен «Трубника».
Газета стала лауреатом конкурса «Лучшее заводское и 33 внутрикорпоративное издание в металлургической отрасли 2003» и была награждена дипломом лауреата.
Мы поздравляем «Уральский трубник» с достижением газетой столь почтенного возраста, желает успехов и процветания, долголетия!
@ www.pervo.ru
Жительница Первоуральска, лишенная родительских прав, пыталась получить материнский капитал
В Первоуральске СТК продали долги жителей коллекторам из Москвы. Звонки, угрозы, вымогательства. Видео
В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели плановый рейд «Автобус»
В Первоуральске ребенок попал под колеса легкового автомобиля. Видео
Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото
Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее
