.
В начало » Новости Первоуральска. Архив » Итоги ДТП произошедшей в субботу. Два человека погибли, четверо пострадали в ДТП
31-10-2011, 12:16

Итоги ДТП произошедшей в субботу. Два человека погибли, четверо пострадали в ДТП

Итоги ДТП произошедшей в субботу. Два человека погибли, четверо пострадали в ДТП Напомним, что 29 октября 2011г. в 17-55 на 5 км. автодороги Пепвоуральск- Шаля, водитель 1990 г.р. , прож. пос. Доломитовый, не работающий, управляя автомашиной «Форд Фокус», при движении со скоростью, не обеспечивающей возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с управлением, в результате чего допустил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ -21083 и автомобилем «Хундай Соната».

От полученных травм пассажир автомобиля ВАЗ-21083, 1990 г.р., житель г. Екатеринбурга, скончался на месте ДТП. 30 октября 2011г. в реанимации ГБ № 1 г. Первоуральска от травм, полученных в результате ДТП, скончался водитель автомобиля ВАЗ 21083, 1990 г.р., житель г. Екатеринбурга, а также в ДТП пострадали 4 человека.

@ www.pervo.ru


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее