.
В начало » Новости Первоуральска. Архив » За последние 9 месяцев в Первоуральске произошло 151 ДТП. 43 человека погибли
27-10-2011, 20:15

За последние 9 месяцев в Первоуральске произошло 151 ДТП. 43 человека погибли

За последние 9 месяцев в Первоуральске произошло 151 ДТП. 43 человека погибли За последние 9 месяцев в Первоуральске произошло 151 ДТП. По сравнению с таким же периодом прошлого года - это на 11% меньше (тогда зарегистрировали 170 дорожно-транспортных происшествий). В результате пострадали 203 человека, что на 20% меньше статистики прошлого года: тогда травмы получили 252 человека. В этом году страшная цифра смертей на дорогах Первоуральска: 43 человека погибли в различного рода ДТП, в то время как аналогичный период прошлого года унес жизни 19 человек. На протяжение трёх последних лет в Первоуральске наблюдалось поэтапное снижение гибели людей при ДТП. Проследим динамику: 2008 год - 37 погибших, 2009 год - 30, 2010 - 26.

Наибольшее количество трагедий произошло на федеральной трассе Пермь-Екатеринбург.

Самыми опасными участками данной трассы признаны 300 км (ответвление на Крылосово), где погибли 7 человек и 9 пострадали; 320-321 км (спуск с горы Волчиха в сторону Чусовой) - здесь погибли 5 человек и 7 пострадали. Кроме того 326-327 км (Ревдинская развязка), где 7 ДТП унесли жизни 4 человек, а 9 получили травмы; 336 км (Кемпинг) - четверо погибли и четверо пострадали; 338-340 км (после с. Решеты).

Как сообщил начальник ГИБДД Денис Мохирев, до конца ноября в Талице на автобусной остановке "Гора" будут установлены лежачие полицейские - многочисленные жалобы местных жителей были услышаны.

@ www.pervo.ru


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее