Сегодня была сделана попытка дозвониться до самого загадочного кандидата-самовыдвиженца в Облдуму Марины Ивановны Соколовой.Город Лесной, где расположено отделение «Уралтрансбанка», в котором трудится Марина Соколова, — закрытый, поэтому ехать туда без спецпропуска бессмысленно. Так что было принято решение пообщаться с Мариной Ивановной по телефону.
Секретарь отделения «Уралтрансбанка» в Лесном посоветовала нам позвонить в отдел кредитования физических и юридических лиц, сотрудником которого и является Марина Соколова. В отделе нас соединили непосредственно с Мариной Ивановной, у которой мы хотели поинтересоваться, как долго она занимается политикой, как к ней пришлой решение баллотироваться в Облдуму по Первоуральскому округу, и какова доля ее уверенности, что подписи ее избирателей пройдут проверку придирчивых экспертов?
Как только Марина Ивановна услышала, что на другом конце провода журналист «Городских вестей», она сказала следующее:
— Я на рабочем месте, у меня сейчас клиент, мне с вами разговаривать некогда. В Первоуральске есть доверенное лицо, к нему все вопросы.
На просьбу дать контакт доверенного лица, Марина Ивановна бросила трубку.
Напомним, что на мэрских выборах также участвовала иногородний кандидат-самовыдвиженец — мерчендайзер из Екатеринбурга Светлана Постовалова, которая также отказывалась от любых комментариев.
@ www.pervo.ru
Жительница Первоуральска, лишенная родительских прав, пыталась получить материнский капитал
В Первоуральске СТК продали долги жителей коллекторам из Москвы. Звонки, угрозы, вымогательства. Видео
В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели плановый рейд «Автобус»
В Первоуральске ребенок попал под колеса легкового автомобиля. Видео
Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото
Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее
