В начало » Новости Первоуральска. Архив » Экс-мэр Первоуральска протаранил на иномарке автобус
4-03-2011, 14:18

Экс-мэр Первоуральска протаранил на иномарке автобус

Чиновник, недавно лишившийся должности главы города, устроил ДТП. Бывший мэр города Первоуральска Максим Федоров за рулем своего «сузуки» врезался в переполненный автобус ПАЗ.

Лишь по счастливой случайности в аварии, произошедшей на перекрестке улиц Ильича и Ленина, никто не пострадал.

Прибывшие на место происшествия гаишники были очень удивлены, увидев за рулем иномарки бывшего градоначальника, покинувшего свою должность в январе, сообщает lifenews.

- Последствия ДТП устранили в считаные минуты, так как в это самое время в город въезжал губернатор Свердловской области, - рассказала сотрудница ГИБДД Первоуральска Ирина Ильина. - Бывшего мэра поскорее убрали с дороги, тем более что с Мишариным отношения у него не сложились.

Экс-мэр уральского городка не раз попадал в скандальные истории. Например, в октябре прошлого года он пришел на заседание областного правительства нетрезвым.

Кто-то вызвал милицию для его медицинского освидетельствования. Тогда Федоров послал на три буквы главу правительства области и уехал домой.

@ www.pervo.ru


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее