Выдвиженцы на пост мэра Первоуральска упорно пытаются получить поддержку группы ЧПТЗ. Промышленники тем временем обсуждают перспективу выставления собственного кандидата. Как сообщает источник JustMedia, им может стать операционный директор ЧПТЗ Алексей Дронов. Между тем переговоры с владельцем группы Андреем Комаровым о поддержке на выборах на днях проводил другой кандидат — директор компании «Ремстройгаз» и бывший сотрудник администрации Первоуральска Николай Фуртаев.
«ЧПТЗ поддержит меня на выборах. На встрече с Андреем Комаровым мы обсуждали программу развития города. Когда наступит время агитации, я расскажу все в подробностях»,— говорит Николай Фуртаев.
Напомним, Николай Фуртаев участвовал в праймериз «Единой России», которые должны окончиться 29 января. По данным источника, часть партийцев отказалась его подержать. Накануне Николай Фуртаев подал заявление в избирательную комиссию Первоуральска об участии в выборах в числе кандидатов на пост мэра в качестве самовыдвиженца.
«Я не противопоставляю себя партии. Жду поддержки. Я вошел в число сторонников «Единой России». Если партия меня поддержит, я переоформлю документы, как выдвинутый партией кандидат. Если нет, будут собирать подписи для выдвижения»,— рассказал Николай Фуртаев.
Жительница Первоуральска, лишенная родительских прав, пыталась получить материнский капитал
В Первоуральске СТК продали долги жителей коллекторам из Москвы. Звонки, угрозы, вымогательства. Видео
В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели плановый рейд «Автобус»
В Первоуральске ребенок попал под колеса легкового автомобиля. Видео
Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото
Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее
