В Первоуральске стартовал второй корпоративный фестиваль КВН компании ЧТПЗ. Игры прошли под девизом – «Молодежь - за здоровый образ жизни». В фестивале приняли участие семь команд, представляющие основные и вспомогательные цеха Первоуральского новотрубного завода и филиал Торгового дома «Уралтрубосталь».
В течение вечера участники заводской лиги КВН радовали зрителей и болельщиков остроумием, артистизмом, вокальными талантами и демонстрировали авторский подход к шуткам. - В спартакиаду ПНТЗ добавлены два новых вида спорта «Скоростной субботник Железного Озона 32» и «Снегосборный ковшебол», – шутила команда «Рабочий район».
За соответствие теме и актуальность шутки ребята получили дополнительные баллы и шквал аплодисментов. По итогам игры победителем стала команда цеха №15 «Филиал Удачи». Второе место разделили две команды – «Рабочий район» и «Тандем». – В прошлом году мы заняли лишь второе место, поэтому победа для нас – это большой сюрприз и награда за труды.
Мы стремились к яркой игре, готовились больше месяца, горели, черпали вдохновение из работы, поэтому выиграли. Хорошо, что фестиваль КВН продолжается, мы готовы к новым выступлениям и новым победам! – поделился впечатлениями капитан команды «Филиал Удачи» Сергей Федотов.
Все игроки заводского КВН получили подарочные сертификаты на приобретение бытовой техники, а также дипломы и уникальные корпоративные подарки – «ведра здоровья». Кроме того, новотрубники-победители примут участие в «суперлиге» КВН компании ЧТПЗ, который состоится 1 апреля 2011 г. Главный приз фестиваля — «Хрустальная каска».
![]() |
![]() |
![]() |
Жительница Первоуральска, лишенная родительских прав, пыталась получить материнский капитал
В Первоуральске СТК продали долги жителей коллекторам из Москвы. Звонки, угрозы, вымогательства. Видео
В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели плановый рейд «Автобус»
В Первоуральске ребенок попал под колеса легкового автомобиля. Видео
Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото
Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее



