
Дырявые стены, проваливающийся пол, проводка, проложенная снаружи стен. Последний раз ремонт в этом подъезде делали еще в 1979 году.
За 31 год дом стал буквально опасен для жизни.
Причем, и в квартирах, из-за разрушающейся крыши, ситуация не лучше. Муж Надежды, инвалид по зрению, регулярно звонит в управляющую компанию «Уют», которая и занимается обслуживанием этого дома. Однако результатов - никаких. Нам удалось связаться с техническим директором управляющей компании "Уют" Александром Бочкиным.
Он заверил, что о проблеме жителей дома №11В руководству компании известно.
Однако за столь короткий срок (всего 4 месяца), в течение которого управляющая компания обслуживает дома по улице Медиков, Уют еще не успел накопить достаточно средств на ремонт домов. Как заверил Александр Бочкин, ремонт в подъезде начнется по окончании отопительного сезона, то есть не позже мая следующего года.
![]() |





