Первоуральский новотрубный завод (входит в группу ЧТПЗ) приступил к заключительному этапу благоустройства поселка Талица. Во дворе по улице Сакко и Ванцетти, 2 появились лавочки, качели, песочницы, рукоходы, турники и другие спортивные снаряды. Здесь высажены ели, отремонтированы дороги и тротуары, проведено освещение. На этой неделе ПНТЗ закончит обустройство современной спортивной площадки. Резиновое покрытие на площадке появится будущей весной, когда для этого будут подходящие погодные условия. – У меня двое детей.
Мы с нетерпением ждем, когда же откроется детская площадка, чтобы придти сюда с сыновьями, чтобы младший на качелях покачался, а старший – позанимался на спортивных турниках. Раньше в этом дворе было темно, страшно, а сейчас – светло, и множество возможностей для детей. Ребятни в Талице много, и родители с ними будут с радостью сюда приходить.
Думаю, этот двор станет популярным, – говорит жительница поселка Галина Сычева. На прошлой неделе завершилось благоустройство во дворе по улице Талица, 1. Проведены работы по озеленению, организована игровая площадка для детей, восстановлено освещение, заасфальтированы дороги и тротуары.
![]() |
Жительница Первоуральска, лишенная родительских прав, пыталась получить материнский капитал
В Первоуральске СТК продали долги жителей коллекторам из Москвы. Звонки, угрозы, вымогательства. Видео
В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели плановый рейд «Автобус»
В Первоуральске ребенок попал под колеса легкового автомобиля. Видео
Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото
Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее

